- - -
 
 
 
 
 

 
 
ПРОВОДНАЯ ШИНА
 TIS-BUS
 
 
БЕСПРОВОДНАЯ ШИНА
TIS-AIR
 
 
БЕСПРОВОДНАЯ ШИНА
TIS-BEE

 

       

 
GISMETEO: Погода по г.Москва
 

                          

                            ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА РЫНКЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ ОТ "TIS TECHNOLOGY "

ИНЖЕНЕРАМ
ИНЖЕНЕРАМ

НОВОСТИ:

Новости на FaceBook

 

ОБУЧЕНИЕ:

Инструкция по програмированию на английском языке.

 

СОФТ:

TIS Software v 1.39   софт для програмирования умного дома TIS

 

 
ИНЖЕНЕРАМ
ИНЖЕНЕРАМ

 

   В мире практически все современные объекты коммерческой недвижимости и жилые здания оснащаются системами автоматизации. В России этот процесс только в начале своего развития. Объем российского рынка систем автоматизации составлял на конец 2010 года примерно $220-260 млн.

Бытует мнение, что системы автоматизации следует различать на системы для коммерческих объектов недвижимости и на системы для коттеджей, дач и отдельных квартир. Таким образом, определяется два сектора рынка: Building and Home Automation.

Российский рынок систем автоматизации растет на 25-30% ежегодно. Этот рост неизбежен и с каждым годом будет только увеличиваться.  

Почему-же?

  • экономическая составляющая, при использовании систем автоматизации, экономится энергия в любом ее качестве (тепло, электро и пр.). Повышается комфорт и удобство жилья. Владельцы такой недвижимости существенно экономят на энерго носителях, что делает такое жилье более привлекательным.
  • прогресс в строительных и информационных технологиях идет вперед быстрыми темпами. Это позитивно влияет на рынок систем автоматизации;
  • частные Заказчики все больше интересуются современными инженерными системами. Запрос на комплексную качественную инженерию с их стороны уверенно увеличивается;
  • застройщики и девелоперы ищут новые интересные инновационные решения в инженерной сфере для повышения конкурентоспособности своих проектов комплексной застройки.

 

“Как создать и развить свой бизнес на рынке систем автоматизации c компанией TIS Technologe  ?”

 

Наша компания TIS Technologe, имеет опыт реализации  проектов систем автоматизации различного уровня сложности. Мы хорошо понимаем процесс реализации объекта от продажи до сервиса. TIS Technologe предоставляет законченные и опробованные на практике  решения, которые постоянно совершенствуются. Для наших  партнеров мы проводим обучение, тренинги, сертификацию их специалистов.