- - -
 
 
 
 
 

 
 
ПРОВОДНАЯ ШИНА
 TIS-BUS
 
 
БЕСПРОВОДНАЯ ШИНА
TIS-AIR
 
 
БЕСПРОВОДНАЯ ШИНА
TIS-BEE

 

       

 
GISMETEO: Погода по г.Москва
 
ДИЗАЙНЕРАМ
ДИЗАЙНЕРАМ

 

 
ДИЗАЙНЕРАМ
ДИЗАЙНЕРАМ

РАЗДЕЛ ДОМАШНЕЙ АВТОМАТИЗАЦИИ В ВАШИХ ПРОЕКТАХ

 

Современный интерьер сегодня технологичен и динамичен. В нашу жизнь уже прочно вошла автоматизация без которой современное жилище уже нельзя представить. Мы управляем светом, климатом , безопасностью, шторами, av-техникой и многим другим. Но в большинстве случаев это разрозненные технологии и мы часто становится заложником этих технологий. Все эти системы изначально нужны, чтобы упрощать нашу жизнь, но часто делают ее сложнее: несвязанные между собой системы, которые не стыкуются или даже «спорят» друг с другом, превращают дом в космический корабль.

Важная роль дизайнера интерьера помочь заказчику сделать осознанный выбор в огромном непонятном мире этих технологий. Каждый дизайнер сталкивается с проблемой быстрого изменения этих технологий. Так что же такое система автоматизации от TIS.

 

ЭРГОНОМИКА TIS

На стенах Ваших интерьеров больше не будет огромного количества термостатов, выключателей и пультов. Свет, климат, безопасность, музыка и шторы будут управляться с одной красивой панели. Простота и удобство вот что такое умный дом TIS.

 

ИНТЕРЬЕРНЫЕ СЦЕНАРИИ TIS

Система автоматизации TIS позволяет создать динамику, изменения яркости света, положении штор и фоновой музыки под нужное настроение. Пространство изменяется согласно вашему желанию одним нажатием. Вы можете создавать любое количество сценариев для любых настроений Вечеринка, Релакс, Отдых и пр.

 

ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМИ СИСТЕМАМИ

Даже если инженерные сети спроектированы качественно - это не дает гарантии их слаженной работы. TIS позволяет соединить всю инженерию в единое целое - кондиционер больше не будет спорить с теплым полом или радиаторами отопления. Домофон будет не только встречать гостей и открывать им двери, но и управлять всем домом и к тому же являться видео-телефоном для общения в нутри дома и тд.

 

ГИБКОСТЬ ДИЗАЙНА

На этапе проектирования зачастую сложно понять, будет ли в реальной жизни удобно управлять конкретной группой света с конкретного места. Умный дом позволяет с легкостью перепрограмировать назначение выключателей или кнопок на панелях управления, без отделочных работ, все выключатели в доме по умолчанию будут проходными. Интерьер подстраивается по хозяина гармонично, в процессе жизни, а не хозяин привыкает к дому.

 

 

ВЫБОР ПОДРЯДЧИКА

Системы “умный дом” очень тесно связаны с инженерными сетями, которыми они управляют. Компания TIS имеет очень большой опыт работы практически со всеми представленными на рынке брендами смежных инженерных систем (освещение, отопление, кондиционирование, вентиляция и пр), и имеем практический опыт объединения всего этого многообразия устройств в одно целое. Каждый проект достаточно сложен и индивидуален, поэтому очень важным моментом, помимо оборудования, является выбор грамотного подрядчика - от этого сильно будет зависеть конечный результат. В процессе выбора важно обращать внимание на следующие критерии:

 

Профессионализм. Сеть региональных инсталляторов TIS состоит только из компаний с серьезным подходом. Чтобы работать с нашим оборудованием, партнеры проходят серьезный отбор. Обязательным требованием является наличие в компании сертифицированных инженеров.

 

Политика решений. Все региональные представительства TIS работают по готовым технологиям - от проектирования, до реализации объекта и последующего сервиса. Это позволяет Вам быть уверенным, что на Вашем объекте подрядчик не будет ставить эксперименты. Мы  предлагаем толькоопробованные, и хорошо проработанные технические решения.